Marina Court Holiday Apartments Kota Kinabalu #Free Parking

Kota Kinabalu
Marina Court Holiday #free Parking Apartment *

Marina Court Holiday Apartments Kota Kinabalu #Free Parking

Jalan Tun Fuad Stephens, Kota Kinabalu, Ma­lay­sia Karte ansehen
Das Apartment Marina Court Holiday Apartments Kota Kinabalu in Kota Kinabalu bietet kostenlose Parkplätze und einen Swimmingpool. Handicraft Market ist 550 Meter und Platz Warisan Square ist 600 Meter von diesem Apartment entfernt.
Die Gäste dieses Apartments können das Zentrum von Kota Kinabalu in 15 Fußminuten erreichen. Laundroluxe bietet Gerichte der europäischen Küche in 500 Metern Entfernung von der Unterkunft. Mamutik Island ist schnell zu Fuß erreichbar.
Das Apartment Marina Court Holiday Apartments Kota Kinabalu bietet Zimmer mit einem Balkon, einer Küchenzeile und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie ideale Lage in Kota Kinabalu. Es gibt 7 Zimmer in dieser Unterkunft.
Der Flughafen Kota Kinabalu ist 0,5 km entfernt und der Busbahnhof Marina Court 50 Meter von der Unterkunft entfernt ist. Vor Ort können Sie auch einen Swimmingpool nutzen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Kota Kinabalu
Lokale Attraktionen
  • Mamutik Island - 504 km
  • Agarwood Art Gallery - 329 km
  • Perdana Park von Tanjung Aru - 3727 km
  • Centre Point - 291 km
  • Kota Kinabalu Wetland Centre - 2487 km
  • Mengalum Island - 1448 km
  • North Borneo Railway - 3588 km
  • Atkinson Clock Tower - 1044 km
  • Sabah State Mosque - 540 km
  • Gaya Street Sunday Market - 1080 km
Flughäfen
  • Flughafen Kota Kinabalu - 8 km
Bahnhöfe
  • Sabah State Railway - 3,6 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten

Freizeit

  • Schwimmbad

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 30 Jun
Mi 1 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Kota Kinabalu